Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2022, 00:37   #515
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,191
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А как он в Твери оказался не спросил?
Я же писал у нас недавно с Украины привозили людей в город.(может и он с ними ,пока не знаю. Я сказал ему как меня на том месте найти если край. Может ещё придёт.
Услуги предлагал за продукты.На афериста не похож.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В моем сообщении выше как раз про это.
Почему я не читавши так и понял.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Без них ни куда.
Ну может кто то помнит как я гараж 5 лет оформлял и то не по закону.
Тебе надо нтв смотреть научат богатых любить.У них знаешь сколько проблем.Что бы дому адрес дать с 4 аэропортов справки надо. Газ в 3 км от москвы говорят могут 4 тома война мир написать.Денег нет драгоценности продают. Беречь их надо.
Ипотеку тут перекредитовали...я уссался на 2 процента больше чем было. И год мытарства до войны. Может когда то поймёте зачем я это снимаю. Rama сейчас кто завёз из польши в магазины. Я что ли.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх