Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2022, 14:17   #346
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание), часть 3..

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Детсад. Фум-ленту не вчера стали применять для герметизации резьбовых соединений. Соединение выдерживает большее давление, чем здесь)))
Нормальную (применяется на произ-ве) достаточно два-три об., т.е. в зависимости от её толщины. Направление намотки https://www.youtube.com/watch?v=0Ud2El9i8iE Перетягивать, при намотке, чтобы резьба проступала, не надо - толку не будет.

Ещё раз - темп-ра масла +85°С,мин. давление, при оборотах ХХ (840±50): 1,2 кГс/кв.см. Не менее!!!
С ростом темп-ры снижается вязкость и давление. Поэтому тебе указывают необходимые условия для измерения. У моторов без ГК давление, с тем же маслонасосом, выше на ХХ: мин. 1,8 кГс/кв.см., т.к. меньше точек смазки - меньше расход/выше давление. После пуска холодного, рост темп-ры масла отстаёт от ОЖ, даже летом...
Ну конечно в сервисе у них сан технический магазин и ленты и лён и фигенты и всякое говно хранится для соединений, ерунду не говори...
Я в курсе сколько у меня температура была не переживай вентилятор срабатывал уже...мерил после сработки его. Всё нормально с давлением у меня я в этом уверен...
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх