Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 09:15   #46
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать? Вот в чём вопрос.

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Ну дороги у нас на 4 из 5. Если сравнивать по России. За все время машина у меня даже не перегревалась, хотя лето впереди, посмотрим. Автоматы в Тольяти ставят. Вообщето я считаю что автомат это для женщин))) Мне нравится механика, хотя ездил на автомате)). Насчет Японок - машина не для нашего региона(нормальная будет стоить 500 тыров(без пробега по России, из Новоросийска если гнать)ИМХО
помоему у вас дороги вообще на 5 с +...мне вообще ваш город в этом плане нравится...чистенько уютненько...и Губкино и Белгород...бомжей нет, пьяных не так много...матом практически на улице никто не ругается...коммунизм...:biggrin:
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх