Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2022, 10:45   #146
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Когда менять подвеску?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
В балке он.
Деньги есть это хорошо.
Так копил, хотел машину поменять. А у Вест SW мало того, что АМТ не стало, так и цены за люкс мультимедиа АТ больше полутора миллионов.
А у Грант с АМТ нет курсовой устойчивости. В общем брать нечего, вложусь немного в Приору.
Да, всё, что я писал выше плюс два ремкомплета ШРУСов, медная и проникающая смазки в Биби обошлись в 11 тысяч.
Итого 42 тысячи вышло. Можно было сэкономить с подвеской, взяв родную вместо SS20 и рулевые наконечники вместо тяг в сборе и сайлентблоки вместо рычагов в сборе. Ну и крепёж можно было старый оставить. Но если сам буду менять в отпуске в деревне, то лучше пускай всё будет, ибо там в магазин уже не сбегаешь.
Сейчас буду думать менять ли самому? Ибо без подъёмника неудобно. Есть яма в гараже, но там мало места и соответственно неудобно поддомкрачивать. Хочется самому, ибо люблю по жизни всё делать сам, а вот подвеску-привода-рулевое ещё ни разу в жизни не менял, за исключением шаровых, ШРУСов и задних амортизаторов.
Кстати, кто то знает много надо разбирать, чтобы получить сверху доступ к задним амортизаторам, если что универсал FL? На восьмёрке всё открыто было, а на десятке и приоре не лазал.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх