Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2022, 08:36   #67
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 93

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Цитата:
РЕБЯТА, КОНЕЧНО, Я ВСЁ ЧИТАЮ. И ВАШИ КОММЕНТАРИИ, И ВАШИ ОПРОВЕРЖЕНИЯ.
И про «триста погибших в сутки», и про «распространение украинских фейков», и про «эффективное наступление», про «один процент потерь». Ни в ком, и ни в чем не сомневался, всё, как и думал.
Читаю и сегодняшние сообщения морпехов из Павловки, их реакцию на всё это обсуждение. Не буду их публиковать, чтоб не создавать вредный сейчас диссонанс. Всё равно во всем разберутся.
https://t.me/Sladkov_plus/6642
Товарищи Сладков и Ходаковский вызывают гораздо больше доверия чем заявления других товарищей
Это кто постил?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Раз Сладков истерирует значит там ваще вигня творится....
Цитата:
СРОЧНО!!!
ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ В ПАВЛОВКЕ (ДНР). МОРПЕХИ НАШЕЙ 155-й БРИГАДЫ ОБРАТИЛИСЬ К ГУБЕРНАТОРУ ПРИМОРЬЯ ОЛЕГУ КОЖЕМЯКО.
Письмо не привожу. Суть его передана в Минобороны России. Оригинал в Приморье. Сказано: большие потери, невозможность донести в высшее руководство информацию о наших высоких бесполезных потерях в людях и в технике. Цифры у меня есть, но дальше это дело Генеральной прокуратуры.
Морпехи просят Олега Кожемяко обратиться в МО, чтоб прислали комиссию, для срочного разбора ситуации. В письме звучат три громкие фамилии, знаю, но не привожу. Впрочем, и сам пост-то публикую, потому, как о ситуации в Павловке наверх талдычат уже несколько дней, а кровь всё льется и льется.
https://t.me/Sladkov_plus/6587
https://t.me/Sladkov_plus/6633
Это кто постил?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Цитата:
РЕБЯТА, КОНЕЧНО, Я ВСЁ ЧИТАЮ. И ВАШИ КОММЕНТАРИИ, И ВАШИ ОПРОВЕРЖЕНИЯ.
И про «триста погибших в сутки», и про «распространение украинских фейков», и про «эффективное наступление», про «один процент потерь». Ни в ком, и ни в чем не сомневался, всё, как и думал.
Читаю и сегодняшние сообщения морпехов из Павловки, их реакцию на всё это обсуждение. Не буду их публиковать, чтоб не создавать вредный сейчас диссонанс. Всё равно во всем разберутся.
https://t.me/Sladkov_plus/6642
Товарищи Сладков и Ходаковский вызывают гораздо больше доверия чем заявления других товарищей
Это кто постил?

Заметил, везде Жестик-это постил.

Теперь о законе.

Теперь публикации в соцсетях о количестве жертв, пленных, обстрелах без официального подтверждения со стороны Минобороны или официальных СМИ могут расцениваться как заведомо ложная информация. При условии, что они были опубликованы без оценки и сомнений, а под видом достоверных сведений.


Заметил без официального подтверждения со стороны Минобороны. Заметил или тупой? А ты по своей тупости постил.



Наступит ли ответственность за старые публикации
В этом случае старыми можно назвать посты, комментарии и репосты начиная с 24 февраля. Закон вступит в силу 5 марта, но даже за ранее опубликованные призывы, оценки и статистику могут привлечь к ответственности.

Основанием будет наличие поста в публичном доступе начиная с 5 марта. То есть если комментарий можно прочитать после того, как закон вступит в силу, неважно, когда именно он был размещен. Он ведь может отображаться в ленте и позднее дня размещения, его можно лайкать, репостить — значит, есть основание для применения новой статьи.

Берегите себя!

Читай и изучай,оправдываться поздно.Вся твоя изворотливость в этом вопросе(на форуме), у дяди в погонах не пройдет.
Жди найдут тебя.

Последний раз редактировалось Вася75; 10.11.2022 в 08:48.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (10.11.2022)