Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2022, 19:23   #75
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 93

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
- Да а что-то не так?
- Канечно не так, на одного меня ссыш а ты РАЗБРЫЗГИВАЙ РАЗБРЫЗГИВАЙ.
Вот и я говорю Васе, что не надо личными разборками заниматься. РАЗБРЫЗГИВАТЬ НАДО.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А я вам что говорил. https://news.ru/regions/rossiyan-nac...rtozameshenie/
Им и денег дали.(дал.
В ветхом завете написано, что можно есть только тех у кого рога и копыта раздвоенные. Т.е. нельзя есть безрогих свиней, лошадей, зайцев и пр.
Половина Азии едят червей и насекомых. Китайцы даже эмбрионы девочек едят после абортов. И последы после родов.
Всё зависит от культуры народа, от традиций, чему в детстве учили. Или чему учили в спецназе...

Добавлено через 22 минуты
Кулинарный рецепт. Не пробовал, говорят, что очень вкусно.
Накопайте дождевых червей. Сполосните и поместите в картофельное пюре, чтоб земля из них вышла, а червь картошкой набился. После этого кидаете на сковородку с подсолнечным маслом. Говорят, что червяк раздувается, твердеет и превращается в хрустящий диликатес. Всё не соберусь попробовать. Летом не до червяков, а долгими зимними вечерами червяков не найти.
tst2 вне форума  
Вверх