Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2022, 19:08   #510
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 93

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Смотри,получается что богат.Как тебе.
Просто идиот.
Тогда что плачешь,если можешь позволить себе покупать ролтон и вермишель?
Или еще раз пояснить,смотри упаковку,сколько грамм в этой вермишели и сравнивай с килограммом вермишели на развес. У нас так и по 5 кг и 10 кг есть упаковки продают вермишели. Обязательно гляну сколько стоит.
Понял или нет? Вот так и во всех твоих ценах.
Машины только чинить,что тебе не ясно.
С потреблятством ,завяжем.

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Я знаю такой сценарий, поэтому и советовал тебе купить радиометр.
Зачем он мне,если случится ,то случится.
А сценарий ты не понял,придется со всей европой воевать(а еще сзади них США),это их шанс,
победить , разграбить и расчленить Россию. И всегда это было у них на уме. Что не знаешь,что раз в 100 лет последние века идут на завоевания.

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
но я сильно сомневаюсь что это будет нынешний царь. А там уже другие дела. Не такие печальные.
Тебе же приводил Путин в пример,что лет 20 (если не ошибаюсь),Петр воевал с ними. По возрасту не сможет.
А вот печальные дела ,по любому печальные. Советовал тебе ознакомиться с планом ОСТ- нацистским. Но ты все дурака включаешь.
Вася75 вне форума  
Вверх