Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2022, 23:35   #20
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 94

Даже не хочу читать че вы там все понаписали. В очередной раз поставил себе торент клиента и скачал пиратскую версию старой игрухи, (поскольку 2 лицензионнные версии работать отказываются от слова совсем) и сижу играюсь!
____________________________
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Сайт у всех блокируют, или только я не могу(периодически) сюда попасть?
Да роде как не блокируют. Но тут такая фигня может быть, когда были в Сортавале в октябре, снимали квартиру, там проводной интернет приходил от какого-то местного оператора. И если я подключался к интернету через квартирный вай-фай то у меня сайт тоже не открывался, мне выдавало табличку что сайт заблокирован по решению суда то ли от 2012года, то ли от 2016. что-то такое, я переходил на интернет от мегафона и у меня все нормально работало. Может и у вас какая-то подобная хрень

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Мишустин поручил продумать меры по защите "мозгов"
Лучшая мера по защите мозгов- это отсутствие мозгов. Когда мозгов нет и защищать ничего не надо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Что как в СССР?
Товарищь хочет как прежде- за курями в Москву на самолете. А говорил что не нравилось....
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх