Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2023, 00:07   #898
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

жестик, в Челябинских степях,и Башкирских горах ,я /мы заезжаем столь далеко что бояться нам не с руки.мы не браконьеры ,а добросовестные охотники. Давеча почти до Pulkins'a доехали на Шиханы местные посмотреть. А в целом нельзя так нельзя. "Там за речкой" я на них налетался ... и парней учил управлять. Но это не умаляет того факта что некоторые талпайопы хотят самореализоваться и форсануть дорогой игрушкой перед кентами...полетав в центральном парке города. . в данных реалиях это зло. Имхо полетать в глуши поснимать пейзажи да. В городах нет. Я свою игрушку из последних оставил ребятам. Тот который покупал перед командировкой и брал с собой его сбили. Оставил себе мавик 3 (его не брал туда), пусть лежит. Есть /пить не просит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Красным закрыты регионы целиком а не только города. Лично я думая про коптер в городах летать тоже не планировал.
А вот на рыбалке (например) наставил кружков или рогулек и облетай их каждые 2-3 часа на коптере- смотри какая сработала (это к к примеру)
Личи программа была по облету по точкам. Качал очёнь давно с 4пда сайта с красным модом еще на мавик эйр1 . Вариант смотреть места для рыбалки вне красных зон. Либо ломанные проги . Но хлопотно да и в реалиях нах не надо...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 05.05.2023 в 00:26.
Darvin вне форума  
Вверх