Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2023, 11:11   #517
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,173
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 97

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
От чего же? Как раз закон и есть о задолженности по платежам, когда ФССП выносит постановление. Возможно не до конца проработан видимо, т.к работает кнутом в одну сторону. Даже твой случай в 55т.р. Допустим всё арестовали и как же заплатить, если сумма денег на карте арестована и списана за счёт долга, а жить на что?
Когда суд без подсудимого это очень здорово. Когда с тебя спишут а ты как некоторые путешествуешь по стране ещё веселей.И т.д. И запомни всё это твоё ФСПП после суда. О котором ты не в курсе когда он проходит.На стадии заведения дела я уже должен про это знать. Это называется упрощённый суд. Какой долг был на момент суда я не знаю. Но когда взыскали 55000 долг был 11000. Когда придёт 44 я сфоткаю и покажу.(ну если придёт. Я с такой фигнёй(похожей) уже несколько знакомых нашёл личных. Там ещё как я понял на умершего человека несколько лет назад счёт за воду приходит. Ааааааааа
А в квартире у меня доля и они нашли крайнего. Получилось что и долг гасили и с меня содрали. Да и даже если с меня и содрали то это не мой долг. Так хотя бы понятно. А вот рассказы надо то надо сё мне не надо рассказывать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 11.07.2023 в 11:22.
syava-gor1 вне форума  
Вверх