Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2023, 13:00   #274
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Support Re: 849.3702 или 897.3702 на КЗАТЭ 115А ?

Цитата:
Сообщение от Feromont Посмотреть сообщение
Думаю что если бы я с первым заводским генератором прокинул доп. провода по плюсу и массе, были бы совсем иные показатели, у меня так же, если я не ошибаюсь 0,9в по плюсу терялось, писал в каком то посте раньше)
Но там есть и другой нюанс, на первом 115А были убиты кольца, электрику было проще поменять ротор, а ротор в магазине был, если я не ошибаюсь от 90А генератора. По этому тот генератор уже всё) Продан на авито и служит в 15шке. Думаю там всё гуд.

После прокидки доп. проводов разница всё равно есть, около 0,1 - 0,15 вольт. (При нагрузке)

Г*вно потому что приходится не просто ходить в магазин за запчастью и ездить без заморочек, а вникать в процесс, понимать что такое термокопменсация, и т.д. и т.п.
Ой, у меня и плюс и минут дублированы, Обгонная муфта стоит на генераторе, систему натяжения ремня переделал на а-ля веста, думал, вдруг из за проскальзываения , короче я делал АБСОЛЮТНО ВСЁ. Помогло только забирать данные о борт сети не со штыря генератора, а напрямую с плюса АКБ!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх