Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2024, 21:58   #58
Asuka Langley
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.03.2024
Адрес: Недалеко
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Asuka Langley не успел проявить себя
Re: Сложная неисправность печки LADA Priora

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Asuka Langley,
Народном термосе меняют местами патрубок печки и РБ....эффекта от этого нет, сам пробовал.
На гранта системе 4 года откатал....обратно не вернусь...

расход как был так и остался....
И других описанных мною минусов тоже? Не стало ли слишком жарко в машине?

Теория кстати вот.
"bE3yMHbIu
Я езжу на Mitsubishi Lancer IX
Чисто теоретически на приоре можно просто взять и заткнуть толстый патрубок который идет от термостата к трубе на помпу) и шланг обогрева дросселя? схема же получается один в один а себестоимость стремится к нулю"

"bE3yMHbIu
Я езжу на Mitsubishi Lancer IX
В общем заткнул толстый патрубок и оставил незаткнутым шланг обогрева дросселя (там сечение намного меньше так что больший объем все равно в печку идет) субъективно, температура поднялась чуть выше. Теплый воздух начинает дуть с 35-38 градусов ож (по БК) на 80 реально горячий, на 90+ п.ц, на счет времени прогрева не понял. При скорости 80+ по трассе было 87 стало 90, по пробкам поездил было 90-93 стало 92-95, на холостых также как и в обычном режиме нагревается до 99 и остывает до 94 (прошивка), при включении кондера держит 91 было 87, думаю на зиму вполне бюджетный вариант, только на лето ее оставлять думаю не гуд, все таки данное наблюдение было при температуре +5)) может кому то полезно будет))"
Asuka Langley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх