Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2024, 22:41   #861
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,183
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 100. Юбилейная!!!

Это только вам так кажется что я с вами.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
У кого у ВАС?
У вас барашков.(и т.д. Ты видимо чего то опять не понял.Всем этим людям Пу оказывает помощь по программе какой либо. Айти и прочее. А они срут . Ты со своими из очистки встань у дет сада.Посмотри на чём детей привозят. Сироты...всем надо оказать срочно помощь. А на заборе садика список требующихся на работу.А раньше одна строчка а сейчас список. Но бараны слепы к говну. Они спрашивают где.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Сообщение от syava-gor1
Я возьму
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
я ваще
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
я не знаю.
Ты новенький что ли. Васся не надо мне столько внимания уделять. Ты разбрызгивай.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх