Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 23:13   #45
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
но такая информация проскальзывала
Здесь на форуме писали про это. Я просто, в реальной жизни этого не слышал. Ездят люди и не парятся. Меняют ремни с роликами и все ОК. А у нас………
Когда я первый раз про это узнал, мне чуть плохо не стало. Теперь прислушиваюсь к движку чаще и когда мне мыли форсунки попросил слесаря снять крышку и проверить ремень с роликами. Все ОК. Сказал, что двиг. у меня в порядке и посоветовал сделать как в филиме «Бумер», оторви трос который открывает капот и больше туда не лазь до ТО-3. Ну это прикол конечно же.
SMaks вне форума  
Вверх