Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 19:29   #19
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарант бастион

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь стоит ГАРАНТ БАСТИОН с автозапуском??
У меня стоит он специально для Лада Приоры, Калины, УАЗ Патриота и Шеви Нивы...
называется Гарант Бастион 2024 Т Single ( G.BS.SG.2024T), только такой серии канают замки зажигания для наших ласточек, кстати он у меня с кнопкой зажигания, брал его в магазине спец.охранные системы...за 4850 рубликов(да там на коробке для замка все написано-для каких машин и т. д.ф), Конечно не скажу что он говно или наоборот самый самый но то что там уникальный дисковый механизм цилиндра известной многим фирмы ABLOY с числом комбинаций ключа 360 000 000 вариантов...вселяет хоть какую то уверенность в безопасности.
Но я все же считаю что мафынку всё равно надо страховать по КАСКО на все случаи, и лучше в крепкой страховой компании, чтоб она потом не лопнула как мыльный пузырь.
Желаю всем быть хозяевами своих мафынок которые всегда будут при вас в целости и сохранности!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх