Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 11:27   #32
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чери Амулет

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Чери это автомобиль убийца смотреть Авто РЕВЮ КРАШ ТЭСТ,МАШИНА ПРОСТО В ХЛАМ И МУКУ РАЗБИЛАСЬ.В России только один китаеза пршел удачно краш тэст это BAD F-3 ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ГОЛИМЫЙ ХЛАМ.Кстати у меня друг был на олимпиаде в Китае так вот китайцы на своих машинах почти не ездят.Только на автомобилях известных марок собранных по лицензии в Китае.А нам дуракам впаривают машины убийцы.
Эту шнягу амулет запретили продавать в России насколько я знаю, надеюсь вскоре одумаются и запретят аналогичное гавно навроде анусов, узбекских нексий и т.д., незачем ввозить сюда дешёвый устаревший хлам и кормить всякую нечисть мутную.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх