Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 11:55   #9
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Трудности с включением скорости

Товарищ мой 2 недели назад купил ПРИОРУ-седан с кондером. Дал мне проехать за рулем (ездили на авторынок за "побрякушками" к машине), а это почти на другой конец города. Так что меня удивило, это-коробка, переключение идеальное, ни хрустов, ни скрежета, хоть с 1-ой до 4-ой, хоть обратно, никаких сбоев. Первая "как нож в масло", задняя без проблем. И это при том что его машина судя по шильдикам на ремнях и проводах собрана в сентябре 2008 года как и моя. Только я свою (ПРИОРА-хэтч) брал в октябре прошлого года. И на моей была проблема с включением 1-ой передачи, устранил ее заменой масла после пробега 2 500км. Сейчас никаких нареканий .......тьфу.....тьфу.....тьфу!!!
Vodoley вне форума  
Вверх