Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 22:59   #9
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лучшая подружка - это твоя подушка?

Дружбы между однополыми существами всегда есть, вот только особи женского пола настолько коварны, что их дружба превращается в пыль при первой же неразберихе ИМХО.

Больше интересует дружба меж девушкой(незамужней) и парнем!!!

У меня лично есть пара(муж и жена) одноклассников с которыми я дружу с 6-го класса. Так вот друг за друга мы глотки поперегрызаем, но при этом всём до их свадьбы я всёже помимо друга видел во своей знакомой и девушку тоже!!! это инстинкт наверна. После их свадьбы она потеряла вид девушки и мне стало даже както легче общаться.
Если у когото подругому - попробуйте меня переубедить.
sanantoniys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх