Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 12:03   #27
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мнение руководства РФ о ВАЗе.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Откуда вам владельцам бу пр знать как на вашем авто было изначально?
Меня, как владельца БУ ПР абсолютно не интересует, как было изначально, а зачем, меня интересует только одно, что-бы автомобиль служил верой и правдой и желательно безотказно, до сего момента на всех своих БУ ПР я ни разу не остался без машины хоть на какое-то серьезное время, (сутки и более)
т е не было никаких экстренных ремонтов, только ТО Это всё как правило заланировано заранее, и я не трачу время и не отменяю своих обязательств по вине автомобиля, ещё меня абсолютно не заботит, что после покупки авто нужно, что-то протягивать, проклеивать, подкручивать.Так.же меня абсолютно не интересует , набор каких ключей, гаек болтиков датчиков нужно взять с собой, если отьехал от дома более,чем на 50 км, я точно знаю, что с собой нужна запаска, домкрат и балонник, зто единственное, что может потребоваться
Согласен, что бывают и БУ проблемные машинки, (с дури можно и ну сами знаете что сломать)Но как кто-то на форуме сказал, не нужно машины брать неглядя, как мороженое
Вот такой непатриотичный подход к авто
FilNsk вне форума  
Вверх