Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 10:20   #45
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мнение руководства РФ о ВАЗе.

Цитата:
Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
е надо тяфкать на один какой-то завод. У нас в стране всё через .опу делается, если конечно делается. Ваз хотя бы что то меняет в лучшую сторону, в отличие от того же сбербанка и Правительства. Если вас пугает больше всего в нашей стране Ваз, то вы в сказке живёте и ничего не знаете о других более важных проблемах России.
А я уважаемый не тявкаю, я просто констатирую факт, что в Автоваз регулярно на протяжении последних 10 лет вбухивались бюджетные бабки(Сколько и в какие сроки на этих форумах уже приводилось и что при нормальном ведении бизнеса и работе персонала на эти бабки можно построить как минимум несколько моделей автомобилей, которые соответствуют мировому уровню и вполне конкурентоспособныНо увы мы имеем мягко говоря криво собранную приорокалину + несколько моделей разработанных в середине прошлого века
И у меня как налогоплательщика и избирателя возникает вопрос"А за каким х... такие бесполезные затраты?" и за каким х... мне такое правительство и такие депутаты7" А зло в нашей стране не ВАЗ он всё равно загнется, будте спокойны
Не стало АЗЛК и кому плохо?-появилось "Рено"
Ндаа не ту страну назвали Гондурасом
FilNsk вне форума  
Вверх