Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 09:09   #32
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Постоянная точка реализации клубной атрибутики в Москве!

Wishmaster,Да это понятно что можно,если б было время,то обязательно приехал бы на всречу или заскочил в "Ростокино",но т.к. его просто пока нет,вот и воспользовался интернет-магазином,тем более что забрать можно на беговой(каждое утро мимо на работу еду),а то что с ним всё нормально,очень большие сомнения,т.к. неделю(!!!!!) не мог дозвониться и мне также ни кто не позвонил,не могу назвать это-нормальная работа интернет магазина!!!!Сам работаю в интернет- магазине и на каждый звонок клиента отвечаю,а там просто тупо автоответчик постоянно,а если ему не интересно продавать наклейку(за 200руб),тогда зачем вообще размещать эту информацию на сайте???!!!!Продолжаю ждать))))))( вторая неделя пошла как оформил заказ)))))))))):mad:
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!

Последний раз редактировалось Вован177; 22.06.2009 в 17:40.
Вован177 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх