Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 16:18   #6
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
В выходные в одном из наших автосалонов VIP-Motors, рассматривал Volkswagen Jetta черный металлик за 629 т.р.декабрь 2008 г/в, 2009 г/в дороже на 40 т.р., т.е. 669. Комплектация стандарт: 4 ст., АВS, EBD, антибукс, 8ПБ, магнитола с МР3 и с 8 колонками, двухзонный климат-контроль, омыватели фар, противотуманные фары, штатная сигнализация с ц/з, бортовой компьютер. Мотор 1.6(102 л/с), 5КПП. С литыми дисками, датчиками света и дождя, и рулем с управлением телефоном и магнитолой дороже на 50 т.р. Одним словом автомобиль мне понравился, буду копить деньги на его покупку. Кто что думает стоит ли Volkswagen Jetta двух Приор в комплектации люкс? Лично если бы у меня была вторая приора, не задумывавшись махнул!
Джетта конечно не плохо, но двух Приор не стоит, впрочем как и остальные подобные автомобили. Это известный факт двойное, тройное и т.д. увеличение стоимости не дает двойного увеличения надежности, качества и прочих характеристик автомобиля. Тут разговор другой - есть деньги, жаба не душит, нравится автомобиль? - бери конечно и вопросов быть не может.
Krest33 вне форума  
Вверх