Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 13:29   #35
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

У меня сентябрь 2008 года седан робин гуд люкс с климатом. Сам осматривал - у меня только в районе задних дверей в конце уплотнителя небольшие потертости, размером со скол. Про в районе стоек передних дверей тоже уже не раз слышал. Тут всё от регулоривки дверей и от этого грёбаного уплотнителя зависит, он реально тупее чем на десятке и по конструкции и по качеству резины.

А теперь ещё один важный момент для размышления тем, у кого этого вообще нет. Коллеги, впереди зима. Зимой этот и без того дерьмовый уплотнитель задубеет и примет никому в данный момент неизвестную форму, естественно у всех по разному. Так вот к чему это я ? А к тому, что есть мнение и реальный практический ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт, что главное дерьмо с этими потёртостями случается именно зимой, когда задубевший на морозе уплотнитель начинает вообще нещадно тереть металл на дверях, стирая краску и грунт на своём пути, особенно у тех, кто на улице машину оставляет, а не в тёплом гараже. Тот, у кого летом этого не было и зиму ещё не пережил - может оказаться неприятно удивлён по весне, как и мой приятель, про которого ранее написал. Естественно, что у тех, у кого это уже и летом вылезло, может ещё только усугубиться. В общем всё индивидуально будет у каждого. Но косяк есть косяк. ВАЗик вообще не думает даже о таких элементарных вещах. Ведь почти таже десятка, а на ней такого НЕ БЫЛО. Чем и о чём думали меняя уплотнитель и его конструкцию - НЕ ЗНАЮ.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх