Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 05:15   #16
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ночевка в Приоре во время автопутишествий?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А если жара, душ принять? А ставить, убирать палатку - это разве вас не напрягает, особенно после уморительной поездки? Ах да, теперь ведь у меня Лада с кондиционером! Следующим летом испытаем на наших югах!
И в-третьих, я смотрю, что оставляют после себя автотуристы... Конечно, я надеюсь, вы таким не являетесь. Но всё-таки, я считаю такой вид отдыха с палатками - наносит вред экологии и природе.
ну если жара, то в речке искупаться можно. А мусор - это от воспитания зависит. многим и ночевать не надо - так накадят.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх