Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 15:25   #45
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
нет,нет..
ну это понятно все.
но лично я,себе бы не взял,ЗА СВОИ ДЕНЬГИ,если бы фирма покупала,как alexspb мне,да,согласился бы..
но по-моему есть и более солидные,и интересные горячие хэтчбэки за лям...
например Golf GTI(ну дороже буквально на 50-70 тысяч),или Мазда 3-ка MPS..
вот это достойные авто,и то при покупке я буду думать что для маленького хэтчбэка,ЭТО ОООЧЕЕЕНЬ ВЫСОКАЯ ЦЕНА,буду чувствовать угрызения совести,потому что мог бы за эти деньги взять пусть и немного б/у,но S-класс..
Ты когда на МПС хоть минут 15 покатаешься за рулем- у нас с тобой будет о чем поговорить и что обсудить - зачем пишешь, если не ездил ?

GTi - это таже РС, но без багажника слидного и программа управления двигателя чуть отличается (более жесткая что-ли )

GTi - это комфортный городской проныра.

RS - и погонять хватит и семью на море с комфортом отвезти, уместив все пожитки в багажник.
Black-Makler вне форума  
Вверх