Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 09:37   #28
Angelika
Новичок
 
Аватар для Angelika
 
Регистрация: 05.07.2008
Пол: Женский
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelika не успел проявить себя
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Я думаю имидж здесь не причем главное безопасность авто! Ну а если бы на приоры ставили хорошие сигнализации то себестоимость авто возросла, это всем понятно и машина была бы дороже! Я родную сигн.даже не активировал, а поставил нормальную с обратной связью!
SerG,
дело в том,что цена возросла итак за эту сигналку и прочее
безмерно!!!!!!!!!!И реальной безопасности это не прибавило.Какая же безопасность с такой сигналкой с которой можно всё раскурочить и по частям утащить,а даже целиком эвакуатором утащить!
И я же говорила,что если не хотят повышения цены(чего скорее не хотят покупатели,а не производители:winkто уважая Вас и Ваши честно
заработанные деньги они бы не ставили вообще такую сигналку...
А они то на самом деле и рады цены взвентить,что с успехом и делают!А пыль в глаза в данном случае и сигнализацией пускают.
Но вот какой смысл ВАм платить за сигналку дважды?Вы ведь купили
первую сигналку и даже не активировали её!!!!А платили тогда зачем?
Это и есть имидж.Вы за него заплатили,но проку нет.А за реальный товар нужно платить ещё.
И цена,включённая в состав цены авто конечно превышает реальную цену такой сигналки,в этом и весь фокус.
А кто любит деньги на ветер выкидывать,так только за слово(за имидж)?
Эта игра в ........
Ну кто же в салоне будет спрашивать- а когда она пищит?
Так очень многие и покупаются.Либо,кто знает уж даааавно привыкли к такому отношению..Хотите хорошо,но это будет оооооооочень дорого,так уж похуже,но зато и дешевле.
А велосипед то ненадо изобретать дважды.Век то какой, друзья мои....
Если так и будем,нам и так сойдёт - сами всего доделаем и добавим,
так и будет прогресс идти оооочень медленно,а цены,заметьте намнооооого быстрее.
Angelika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх