Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 17:27   #32
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Amap Посмотреть сообщение
меня в последнее время редко останавливают, правила нарушаю редко, машина без тонировки, с доками все норм и пьный не езжу. Иногда бывает доки забываю дома, а бывает так попаду, что сразу лишение прав, и приходится на месте решать...
Да тебе хоть везет что ты не тонированный а я заклеен покругу хотя и с доками все норм но тонировка выдает, в городе почти не трогают а как на трассу так все посты мои вот и проходится выкручиваться !!! но кстати хоть на всех постах и останавливают выписывают только на первом а потом не трогают !!!!
KresT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх