Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 10:12   #37
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СТО и магазины.

Цитата:
Сообщение от sig Посмотреть сообщение
Я проходил первое ТО на СЛ и по гарантии пару раз обращался вроде все нормально единственно не понравилось что все очень долго делают.
А посмотреть там можно без проблем если на ТО загонять не в главный бокс а в бокс рядом с покрасочным.
Я тоже обращался на СЛ, но на вопрос: можно ли поменять прошивку? мне ответили что нет, они этим не занимаются и что если сменю, то потеряю гарантию, а на РА мне такого не сказали и даже дали пожизненную гарантию на прошивку, если что-то не так будут устранять. Да и по времени, ну где-то час, от силы полтора потратил на ТО.
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх