Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 10:16   #58
Candwer
Новичок
 
Аватар для Candwer
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Candwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автосалоны Рязани

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Ребят, у меня вопрос такой: намного ли дешевле купить машину в Москве? Слышала, что в журналах и инете пишут одни цены, а приезжаешь - совсем другие, на порядок выше. Получается, что разницы почти никакой? И вообще наслышана, что "пасут" покупателей у автосалонов столицы. Если кто в курсе - напишите, пожалуйста. Заранее спасибо всем!
Сестра когда себе патнаху выбирала (она в Москве живёт и работает) рассказывала (диалог от лица сестры):
"-Звоню в салон туда-сюда, сколько?
- 215000р
- Приезжаю 245000, типа за допы
- Поругалась, звоню в другой 225000р. Приезжаю 240000. Говорю где моя за 225?
- Были, но без обработки, у противотуманок. Сейчас на всех машинах проведены работы - вот и дороже.
- Звоню в следующий, вопрос уже другой:
- Скажите сколько мне надо взять денег, чтобы уехать от вас на машине?
- 225000р.
- Если я возьму 225000, этого достаточно или потребуется дополнительно оплачивать что либо?
- Да, достаточно.
- Спросила и записала ФИО с кем говорила и поехала.
- 245000р!!!
- Нашла эту девушку (менеджера), Где моя машина за 225?
- У нас только с допами, минимум 245000р.
- Ты что дура! Я тебя спрашивала: сколько ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДЕНЕГ чтобы уехать на машине, я что должна по 10 раз к вам ездить!?"
Короче за машиной её муж ездил, Форд Фиесту ей подарил чтоб не переживала.

Я свою Приору брал в "Димар" обработку сделали нормально, предпродажку похоже вообще не делали - задние стойки и балку все гайки на 1-3 оборота на ТО1 подтянули (как 2500км проехал удивляюсь, правда не гонял 100км\ч максимум), правая подушка вообще только наживлено было, ПТС только через 2 недели привезли (майские праздники были, мол никто не работает) 2 мая внёс залог, 16 мая забрал. ТО прохожу в "Регион62". Записался, приехал, 2-3 часа все готово. Присутствуешь при всех работах, на вопросы отвечают охотно, грамотно. Мне нравиться. Я и предыдущую машинку туда гонял.
Candwer вне форума  
Вверх