Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 11:57   #150
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, у меня затрещал электростеклоподьёмник с права, я его разобрал, шестерёнка стёрлась слегка, может кто видел где нибудь рем комплект, из за шестерёнки покупать стеклоподьёмник не хочется, вот бы латунную туда поставить, была бы вечная. Теперь жалею что вообще полез, думал фигня исправлю, черьвяк в плотную к шестерне прижать и всё, а он не прижимается))) конструктив такой((( теперь и на гарантию боюсь обращаться.
На предыдущей Приоре у меня была похожая поломка-тоже правая дверь,но только трос соскочил с шестеренки. Купил новый в Лада-Авто на Горького за 250 р. Поменяли у знакомого в гараже за полчаса и полторашку пива. Причем,на механизме была надпись Chevrolet Niva. Но подошел идеально и еще год отработал без проблем.
OlegOleg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх