Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 21:16   #119
Denison
Продвинутый новичок
 
Аватар для Denison
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denison станет известным достаточно скороDenison станет известным достаточно скороDenison станет известным достаточно скороDenison станет известным достаточно скороDenison станет известным достаточно скоро
Ответ: Встреча Приороводов Ижевска

Алекс 343,нет, больше подъехать не смогу. сегодня уже продал. если буду брать, то наверно Шкоду Октавию не раньше 6-го года. я уже по многим салонам поездил: Лансеры слишком дорогие да и запчасти на них тоже пипец как дорого, фольксвагены гольфики тоже в обслуживании прихотливы стали, корейцы мне вообще не нравятся, фуфики недалеко от приоры по качеству ушли. у моих знакомых Шкода Окташа, я прокатился на ней - мне очень понравилось. они мне до Приоры 99-ю продали в отличном состоянии (пенсионеры уже, бережно относятся к имуществу), уломаю и Шкоду продать. новую машину больше в жизни не буду покупать, один гемор себе с ней наживешь: ТО проходить, комплектовать, страховать, а потом все это за бесценок продать - "геройство" в высшей мере проявления этого качества. при продаже машины сразу 30% стоимости новой можно скидывать даже не задумываясь, а на укомплектованность машины сейчас мало смотрят, красивыми дисками сейчас никого не удивишь, а магнитола - это уже маловолнующая принадлежность при продаже машины, зимнюю резину отдашь как домашние тапочки, если срочняком машину слить надо. так что парни, не знаю, но если честно, то я вам не сильно завидую. на самом ведь деле, согласитесь, что отечественный автопром не намного продвинулся вперед. я в этом уже втретий раз убеждаюсь и надеюсь больше на эти грабли не наступлю

Последний раз редактировалось Denison; 03.08.2009 в 21:37.
Denison вне форума  
Ответить с цитированием Вверх