Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 12:58   #16
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Маленькая трагедия

Цитата:
Сообщение от yuran762 Посмотреть сообщение
Парни, добавлю свою каплю горя, может кто что подскажет. Сегодня первая неприятность с авто за 5000 км пробега. Какие-то п...расы возле дома ковырнули личинки дверей, появились замятины на дверях. Машину оставил днем на пару часов, выхожу - меня аж как серпом по яйцам... жалко роднульку, ни разу не подводила и сейчас не подвела, не поддалась ублюдкам - так и не открыли, только двери закоцали (я после покупки сразу снял тяги с замков по совету друзанов, надо было вобще заглушки поставить - теперь поздно). На виду ничего не оставлял, навик и панель от мафона всегда убираю. Короче, куда идти, в ментовку заяву катать или сразу к страховщикам? Не разу не сталкивался, КАСКО есть, и стоит ли вообще обращаться, может к спецам поехать - подправят, краска не повреждена. Подскажите советом, заранее благодарю.
Гаеров вызывать не обязательно, если машина стояла во дворе и ДТП не произошло, это дело участкового. Вызываеш его по 02 или если знаеш где его искать приводиш к своей машинке, он составляет протокол и описывает это как попытку угона и порчу имущества. Потом с протоколом в страховую. Вобще справка о повреждениях стоит 2000р. мой бывший начальник раз в 2 месяца такую покупал, ему постоянно во дворе машину коцали.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх