Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 23:26   #39
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чуток подтопила Приорку (потоп в Челябинске), отзыв

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Амазоночка!
Фототчет о проделанной работе - супер! +1!
А сколько по времени ушло на разборку салона?


P.S. Повезло же вашему мужу.
Фоткала сотиком, поэтому за качество звиняйте))) Но теперь я буду спокойна за днище))) Конечно, строго прошу не судить, с точки зрения звуко-шумоизоляции пола наверняка допущены какие-то недостатки и спецы могут закритиковать - но у меня главной целью была не звукошумка, а надо было заменить намокший ватин и вообще ликвидировать мокрые последствия плавания, чтоб я была спокойна за машинку. А то 2 ночи спать не могла, кошмары снились - про всё пережитое и от страха за будущие последствия такого плавания.
Амазоночка вне форума  
Вверх