Тема: автозвук
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 19:37   #34
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: автозвук

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
С такими как ты я не спорю нет времени, да оно и незачем. Закажи у знакомого плотника коробочек из фанеры и ездий радуйся басуи говори про лопух мистери что это ништяк!
я нимагу........ пиши еСЧё
я и не спорю с Вами, ибо для спора нужно чтобы хотя бы чуть разбирались в материале ( хотя бы, что то "слышали" резонансную частоту, добротность, эквивалентный объём как основые параметры сабового дина, и их соотношение)

про фанеру, где я про неё писал??? гнилой аргумент, кстати это больше на ваше похоже:
Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Материалы для ящика естественно должны быть хорошими, это понятно любому. Но самое главное это объем.
видимо это для Вас не самое главное... главное размеры так что вперёд за ДСП, и размерами
Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
PIF в принципе пашти правильно говорит
что из пошти -не пошти?)))

Уменьшил ящик для ЗЯ выловил горб, то о чём мечтают, ценители ТУЦ-ТУЦ... А кому идеально ровную... ну тот там уже кумекает. То что приводит производитель, это то что им нравится.

trofim специально вам поведаю страшный секрет параметры даже одинаковых динов различны, и возможно именно возможно длительный прогрев их приравняет! так что в идеале их надо мерить... ручками, а то что там написано и реальные значения это могут быть далеко не одниковые величины.

Зы: так давно никто не сомневался в моих словах, даже легче на душе, а то думаю что все на веру принимают

а, чуть не забыл про мистери, что это?
(Блин, чёрд... Гу Саунд монитор 450 знаю был, Макинтошь 406 знаю был, клара 9255 блин знаю есть... а наверно это элитные уси... Люксман знаю, Даймонд аудио, Бракс... блин всё не вспомню знаю..., может это дины? Дайн аудио, Аудио девелопмент, Итон, Лотос, Дего... не не то может это Осы-Еосы... не не то, не знаю мистерь научи качественному саунду, а???)

Последний раз редактировалось PIF; 10.08.2009 в 20:09.
PIF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх