Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 02:02   #54
gorba4ev
Смоленская ячейка
 
Аватар для gorba4ev
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Смоленск-Ярцево
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703 01-018
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorba4ev не успел проявить себя
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

rovbok, здрасте, а можно вопрос...
я не являюсь прямым собственником автомобиля (авто записан на Маму, потому что мне кредит не дали бы), но управляю им только я...и значит на ТО1 ехать тоже мне....когда покупали авто и ставили на гарантию в С-Л, я спросил у инженера по гарантии - "могу ли я пригнать авто на То, не являясь собственником??"..на что он мне ответил - "конечно можешь, мы его без проблем примем"....потом несколько секунд постоял и добавил...."но можем не отдать"....я чуть язык не проглотил...да и лицо у него такое было что не поймёшь шутит или правду говорит... так вот и вопрос - Могут не отдать???

ну и пару в догонку:
1) начало отходить амальгамное покрытие с заркала заднего вида (правого) - гарантия?
2) каким то образом образовались трещины на патрубке, идущем от воздушного фильтра - гарантия?
3)начали появлять очаги ржавчины там, где вкручены саморезы, держащие передние подкрылки, установленные салоном - гарантия?

самое обидное это то, что за антикорозийку заплатил 7 тысяч и нашел на машине ржавчину...тоже самое что тоже самое что заплатить за ремонт крыши, которая при первом дожде протечёт...обидно блин
gorba4ev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх