Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 06:44   #24
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Ответ: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Ну вот теперь и я внесу свои 5 копеек в эту тему. Проходил ТО-1 в воскресенье на Механизаторов. Приехал с утреца, заполнил заявку, помылся и сразу попал на подъемник. В ремзону пустили без проблем. Так что все время за ними наблюдал. Скажу сразу обслуживанием остался очень доволен. Если раньше были мысли уйти с гарантии и самому обслуживать, то теперь все координально наооборот. Полностью согласен с молчуном, ребята професионалы, знают свое дело. Все делают быстро, аккуратно, а главное все как написано в сервисной книжке. . Помимо ТО написал в заявке, что не работает печка, и нестабильная работа мотора при трогание с места. С этими неисправностями как и хотел попал к Максиму. С ним еще Сергей напарник его работает. Посмотрели печку, оказался неисправным моторедуктор заслонки. Заменили по гарантии, правда на следующий день. По мотору я грешил на порванные резинки на катушках, однако они оказались все целые. После диагностики дефектов в двигателе не выявили. Предложили перепрошиться, что собственно я и хотел у них сделать. Залили прошивку Е2 DIK, подогнули педальку, чтоб дроссель на 100% открывался, подтянули троссик, заменили свечи. Итог: не машина, а самолет, динамика просто улет. Пропали провалы при переключении передач, и старт с места стал гораздо плавнее. Но самое главное расход снизился с 8.2 до 6.2 л. За что ребятам огромнейшее спасибо. Помимо этой прошивки у них еще есть и Паулюсовские прошивки. Так что тем, кто желает перепрошиться советую однозначно ехать на Механизаторов к Максиму или Сергею (их контакты выложу позже). Сделают все по уму и + с гарантии вы не слетите. Вот такой вот отзыв.
MikeSSS вне форума  
Вверх