Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 22:04   #76
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Курск

Цитата:
Сообщение от SergeyN Посмотреть сообщение
А в чем выражалась сама проблема. А то у меня при трогании с места слышен щелчек, а на сервисе говорят что это колодки в суппорте. Кстати принимайте, Приора уже год а интернет только сейчас появился.
То же самое и мне сказали когда делал ТО-2,что это типа колодки такие...Когда сдаешь назад и выворачиваешь руль,слышен типа щелчок или хруст...Или едишь вперед и резко рулем вправо влево.Я поездил немного,а потом решил обратиться в автосервис,потому что щелчки задолбали..Вообщем приехал я к ним,делайте что хотите,но меня эти щелчки не устраивают.Они сначало поломали голову,что это такое...Думали шрус,но потом решили что подшипник ступицы...Поменяли его по гарантии и щелчки пропали....Так что советую ехать на гарантию,если не слетел ещё с ней или в сервис пусть заменят этот подшипник.Хотя может у тебя и совсем другая проблема,может и вправду колодки...

Последний раз редактировалось Glock; 29.08.2009 в 22:10. Причина: чсчсвы
Glock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх