Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 23:35   #17
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от zuchara Посмотреть сообщение
не задумываясь бери Меган, не прогадаешь!!! у меня у друга Меган 2 рестайловый, 2006 года, пробег почти 60 тыс., тьфу, тюфу, всё у него ничтяк!!!а если ты ездил на нём, тогда остаётся только радостно улыбнуться!!! я на ней прокатился, впечатления только положительные, там шумка, как будто доведённая, так тихо я ещё нигде не слышал, ямы и неровности на дороге вообще не чувствуешь, а динамика обалденная, с движком 1.6 115 сил мы стрелку почти положили, а там 250 ена спидометре, 235 км/ч точно ехали!!! а Лачетти срань корейская по сравнению с французом, приора, даже новая рядом даже не стояла!!! поэтому советую тебе Меган, не прогадаешь!!!!

а я про меган знаю другое, люди купили и оплевались...зимой играешь в рулетку: заведется или нет, через 50тык начили стойки пробивать...человек продал купил астру седан и радуется.....
ну а по поводу шумки...ты не ездил в ситроене с5 вот там шумка вот там подвеска (гидропневмотическая) ........но если наеб....ся то бабла на ремонт...ппц скока надо...........

а так купил я себе приору езжу и не парюсь........(хетч люкс) за полгода (6,5 мес) 30 тык и все гуд.....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх