Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 09:24   #66
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

Ну если Вы читали мою предисторию, то вот счастливый "конец". Магнитафон мой Soundmax сдох - перестал диски читать. Я купил нормальный правильный двдишник - PIONER - звук гораздо лучше, тюнер жесть! Вообщем не нарадуюсь! Самое главное - потребление тока значительно ниже!!! Даже практически отпала необходимость в разрыве провода АСС (толстый жёлтый из мафона). Так что зря я себе этот тумблер на разрыв этого провода ставил - нужно было просто хороший магнитафон купить!!! ХОТЯ замечу, что в мурзилке к мафону написано жирным шрифтом "ПОДКЛЮЧАТЬ ТОЛЬКО В ТАЧКИ В КОТОРЫХ В ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ 4 положения" , т.е. к нашему + положение аксессуары АСС). Так что тумблер мой всё таки рулит! Когда относил Soundmax в ремонт поговорил с авторитетным человечком из мастерской - пожаловался на потребление мафона в выключенном состоянии, на что он ответил: "чего же ты ожидал? Это же галимый Soundmax"... Вот так вот!
Так что друзья форумчани, ставте тумблер на разрыв желтого провода и будет Вам счастье, только выключать не забывайте!
morozovav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх