Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 08:19   #29
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от zuchara Посмотреть сообщение
а я тебе не говорю про плавность хода, я говорю комфорт!!! слово комфорт означает условия жизни, пребывания, обстановка, обеспечивающие удобсто, спокойствие и уют! Вот!вот в французах он присущ, в очень сильной мере, я себя там чувствую уютно, меня не отвлекают шумы, удобные и продуманные салоны!!! а вот в некоторых их автомобилях не хватает плавности хода, но это уже отдельный разговор!!! а если вы плохо знаете исторю автомобилей и основных марок автомобилей, то советую изучить и не спорить с людьми, которые несколько лет этим занимаются!!!:tease :
Да, комфортный они, с этим не поспоришь, вот только сервисное обслуживание однако дорогое.
Так что ещё раз повторяюсь, при выборе авто у меня вилка была между Приорой и б/у Меган 2. пообщевшись по форумам понял одну вещь - с моим доходом на Приоре я буду ездить и не интересоваться её устройством, а на Мегане придётся самому полежать.

Кста, если интересно, то вот, что мне писали на меган клубе при посановке вопроса о целесообразности покупуи выбранного авто:
Это из лички:
Цитата:
А exist есть? Можно через него заказывать. Причём, там рейка (в сборе с тягами и наконечниками) стОит примерно 8500 руб. Это нормально. И неоригинальные запчасти достаточно доступные: наконечники и тяги примерно в одну цену около 700 руб. Не надо пугаться, гарантии уже нет, поэтому смело можно ставить неоригинальные запчасти.
А вот моя тема:
http://www.megane-club.ru/forum/inde...l=Nachtwandler
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх