Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 21:06   #57
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Делаем коробку

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Неплохо, главное Владимир Семеныч в тему. Но ничего удивительного. Передаточное отношение пятой на 103 ряде с парой 4,1 -2,9. Как и на стандарте. Я по своей машине сужу, ведет она себя так же и так же может набирать на 5-й с 90 и выше. Так что выигрыша в динамике думаю никакого. Другое дело более ровный разгон-это да.
А я выбрал 103 ряд с парой 4,1 именно для того, чтобы не проиграть в максимальной скорости на пятой и иметь возможность ездить в экономичном режиме и в то же время улучшить динамику разгона на 1-4.
Правда на первой странное ощушение, не могу тронуться с 3,5-4 тыс. оборотов - очень сильно начинаю шлифовать и машинку просто на месте начинает заносить, раньше на старой КПП нормально трогался с небольшой пробуксовочкой. Приблизительно как на отснятом видео....

http://www.youtube.com/watch?v=J0y2h3UfqRg

Может сцепление новое или я что то не понимаю....

По скорости на первой при полной раскрутке по спидометру стало за 60, раньше максимум на 55.
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх