Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 22:09   #58
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Делаем коробку

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
А я выбрал 103 ряд с парой 4,1 именно для того, чтобы не проиграть в максимальной скорости на пятой и иметь возможность ездить в экономичном режиме и в то же время улучшить динамику разгона на 1-4. Правда на первой странное ощушение, не могу тронуться с 3,5-4 тыс. оборотов - очень сильно начинаю шлифовать и машинку просто на месте начинает заносить, раньше на старой КПП нормально трогался с небольшой пробуксовочкой. Приблизительно как на отснятом видео....
Я так и понял. А шлифовать-это как? В смысле колесами асфальт? По идее длинная первая может дать такой эффект, особенно на подношеной резине.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх