Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 23:43   #7
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
за тонировку не могут ,а проставки это да!шумил свою плностью-слова не сказали.
Я устанавливал музыку не в Кубань лада а в другом месте и когда проходил ТО один из умников увидел силовой провод и спросил где музыку ставил я ему ответил не у вас!!! Он мне сказал что как машину с подъемника опустят снимим вас с гарантии по электрики я ему просто ответил как посоветовал мне юрист как вот у меня будут проблемы с проводкой и електроникой в машины я к вам приеду и обращюсь по гарантии но сперва что бы вы меня сняли с гарантии вы докажите что причина была из за музыки на мой текст он просто замолчал сказал только хорошо вот и все.
И еше на этой недели тоже приезжал по гарантии на кубань лада они увидели что стоит паук и отключены ДК не чего мне не сказали!!!
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх