Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 18:18   #46
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от Vlad161 Посмотреть сообщение
Alexat73, А я сделал дешевле. Купил регулируемую интегралку 2110 за 260 руб. Отличная вещь! 3 положения: 13,6В; 14,2В и 14,7В. Генератор у меня 80А. Раньше после пробега за день 1000 км. приезжал с почти разряженным АКБ - плотность 1,21, сейчас проехал 150 км на 3 положении - уже 1,25. Думаю дальше можно всободно ездить на среднем положении регулятора. А напруга без нагрузки реально как указано в инструкции (13,6В; 14,2В и 14,7В) !!!
Они свободно продаются???
kams вне форума  
Вверх