Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 14:57   #68
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Marat-mgn Посмотреть сообщение
странно... я ездил в Ауру, сам из Челябинской области. Мне наоборот всё понравилось, приехал в пол девятого утра, покупал белый хэтч люкс, без допов, только коврики решил взять.. пока оформляли сразу осаго купил и транзитки. уехал оттуда через час наверно. кстати, машину мне помыли.
Уважаемый, товарищ! может вы до этого нигде не были...но я была..и такое хамское поведение, меня просто удивило...возникает только желание ругаться...Автовазу так и хочется пожелать-если хотите , чтоб ваши машинки продавались лучше, уделяйте внимание покупателям. Может быть для кого-то 350 тыщ - не деньги... а для лично для меня - значительная сумма. Если бы у меня был выбор...я бы только из-за сервиса не купила машинку...хотя она мне нравится...видела многие...Не жалею пока, что купила. Хоть многие и хают качество наших машин, но за такие деньги приличнее рвяд ли что купишь...
volkin1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх