Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2008, 13:59   #112
BLADE
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Моя машинка наконец пришла:biggrin:Ездил смотрел!Сразу из минусов!Будут смотреть центровку руля!Ну типо ровно стоит при движении или нужно подкоректировать!Будут смотреть крутилки передних сидений!Правая конкретно плохо работает левая так себе с вроде ничего но будут проверять!Посадка водительского сидения нужно привыкать мой рост 183см ногам непривычно!Ну и коробка а точнее ход кулисы от Москвы до Магадана:biggrin::biggrin::biggrin:Пож луй из минусов Усе:biggrin:Двери открываются закрываются нормально зазоров нет стоят изначально бесшумные замки хотя шумку нужно делать100%!:wink:Брызговики тоже уже стоятРучки дверей десяточные!Я такие и хотелПроверил бардачок все впорядке стеклоподъемники тоже свет отрегулирован гидрачь покрутил тоже все в норме!Жалко туманок нетуПридется самому устанавливать!В Кунцево 2100 туманки+проводка+релюшка+к опка,3500 установка!

Последний раз редактировалось BLADE; 06.12.2008 в 21:52.
BLADE вне форума  
Вверх