Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 01:30   #12
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: обдув заднего стекла

Цитата:
Сообщение от RaveParty2008 Посмотреть сообщение
Там есть какие то дырки в отвесе крыши, но мне кажется это с вентиляцией связано.
Не знаю как в хэтчбеках, а у себя на седане я нашел этот "обдув".
Вообще это вентиляция салона. Представляет из себя 4 выреза 15*150мм где-то по кромке полки заднего стекла. У меня полка нового образца -"горбатая". Как на старых - "плоских" не знаю.
По задумке конструкторов воздух из салона ч/з эти щели попадает в багажник, а затем ч/з клапаны у бампера наружу. И вроде как стекло запотевать не должно.
У меня стекло запотевает. Спасает обогрев и климат.
Правда грешу еще на то, что когда ставили динамики сзади, наверное спецы полку неудачно поставили и эти щели несколько прикрылись.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх