Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 10:47   #9
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Друг купил буквально пару недель назад 2005г за 900тр.... 4,2л... Мне как большому скептику по части немецкого автопрома очень понравился... Я всегда считал, что у меня звук не плохой, пока не сел к нему, понял что мне с моим ДжиБиЭлем до совершенства ещё далеко.... Из традиционных "недостатков" кокпитовская посадка, даже не смотря на впечатляющие внешние габариты.... Если в мдхе можно раскинуться как король, то здесь, так же как в гольфе "всё под рукой"... Очень много приятностей типа датчиков давления в шинах...
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх