Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 09:56   #47
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Вчера друг купил новый Пилот... 3,5 движёк, как на мдхе, но с отключаемыми горшками.... кстати МДХ02г тут же слил за 600тр (говорил, что канадец, но я в салоне нашёл пиндоский цент)...
Так вот про пилот... вставший кстати в 1,4 ляма... что бы не говорили, что дорого, добавлю, что в коже.... Ничем особо не удивил, акромя камеры заднего вида в зеркале и системой активного подавления внешнего шума (***/! варлонские технологии!!!!!)... Удивил другим и не в лучшую сторону... Сразу бросилось в глаза обилие дёшевого жёсткого матового пластика... Причём он везде(!) где только можно и нельзя... Такое ощущение, что они (технологи) держут потребителей за конкретных лохов.... Последние посещение крокуса дало мне возможность сделать вывод, что это проблема не конкретного пилота, да и не хонды вообще.... На мой взгляд, это тенденция проявляется у всех производителей (и к моему глубочайшему сожалению у тойоты в большей степени)... Приятным исключением оказалась только тиана....

Последний раз редактировалось Тайсон; 15.10.2009 в 10:27. Причина: мат
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх