Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 10:16   #298
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: База данных по отказам автомобилей

Цитата:
Сообщение от wild_wolf Посмотреть сообщение
И при выборе взвесил все за и против ... . С моим каждодневным пробегом авто меня не устроила бы ситуация каждую тысячу пробега ездить по гарантии .. . С марта этого года по октябрь я уже накатал более 10 тыс км. За все время - после покупки было сменено масло в двигателе 2 раза, в коробке 1 раз, 2 раза воздушный фильтр (вместе со сменой масла в двигателе), заменен антифриз . . Покупка зимней резины и установка сигнализации не в счет . ..
Здесь как-бы ветка немного однобокая, т.к. пишут только те, у кого проблемы. Так вот у меня авто март 2008г., пробег за 25 тыщ., была одна поломка - ограничитель открывания задней левой двери (20 мин. времени и копейки денег), и все поломок и обращений в сервис не было. Так что
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх